Лариса Скобелева

Привет мой кролик скоро родит что делать это мой первой окрол

Aлиза Чынгышбаева

никуда не таскай - создать спокойные условия и место чистое - обязательно наличие питьевой воды \\ и приготовьте чистый и и обсушеный свежий укроп - можно даже корешки чистые - они повышают количество молока \\ ещё они любят листья редиса - тоже вымыть и обсушить

Света Лукичева

У меня тоже рожал, тут ситуация простая нужно: салфетка, полотенце, тазик с тёплой водой и перчатки.
Роды принимать нужно)

Станислав Савцов

сводить к ветеринару посоветаваться и на осмотр