Леонид Рогачевскии

МОЛОЗИВО НА БАЗАРЕ НАСТОЯЩЕЕ ИЛИ ЕГО ПОДДЕЛЫВАЮТ ПОД МОЛОЗИВО

Диана Базанова

вообще то молозиво у нас в деревне ни когда не употребляли, а скармливали теленочку. И где они его столько наберут, что бы продавать? Тогда вывод-подделка

Лариса Шило

Скорее всего подделка. Настоящего не бывает круглый год. Его дают коровы некоторое время до отела и некоторое время после него. В остальной период они дают только молоко.

Сергей Лебедев

В основном молозиво скармливают теленку, но если есть излишки, то молозиво с сахаром, яйцами и ванилькой запекают в духовке для своей семьи. Это считается диликатес и бывает он раз в год. А те кто держит много коров иногда вывозят на рынок уже запеченое молозиво и стоит оно очень дорого. Знаю точно, сама держу не одну корову.

Alexalex

покупала молоко и творог от своей коровы, у людей 3 коровы, они на рынке молочку продают. а раз увидела как к ним заменитель молочного жира привезли. больше не покупаю

Гульнара Бекишева

Шо за молозиво? Может быть моРОзиво? Так это мороженое, если по-русски. А химия есть везде и во ВСЕХ продуктах. Даже в самых натуральных. Вопрос только в количестве.

Наталья Дюрина

Корова не даёт молозива в таком количестве, чтоб его использовать в"промышленных масштабах".Оно идёт только несколько дней, чтобы телёнок получил в первые дни самое ценное для здоровья. Никакой нормальный хозяин молозивом торговать не станет.