Виктория Зотова

что нужно упаковать при установки окон?

много пыли?
если технику в другую комнату перенести, достаточно?

или еще упаковать?

Дмитрий Соседко

Пыли достаточно' но не критично! Достаточно всё накрыть старым покрывалом или плёнкой! Потом всё протрёте и все дела!

Елизавета Елизарова

пленкой все вещи накрыли, потом все аккуратно собрали

Сергей

пыль будет, но не критично. Достаточно будет все накрыть пленкой, а потом провести влажную уборку и протереть все.

Br
Brutpot

пыли обычно мало... .
но вынести лучше технику в другую комнату

мы вот даже линолеум не накрыли, а у него баллон пены стрельнул и пятно по середине комнаты теперь

Алексей

смотря какие строители будут, одни акуратные а другие раздолбаи, ну все равно все лучше перенести или хорошо накрыть

Катерина Katesekret

Ничего не накрываю, просто после установки делаю уборку. Пыли не так уж и много. Если только у Вас пунктик по поводу строительной грязи, можете все укрыть, потом снять