Наталья Виноградова

перед установкой окон на кухне, что прикрыть?

нужно ли выносить стол?
нужно ли закрывать холодильник?

а если их чаем поить? меняют 3 окна

Олеся Степанова

Низ себе прикройте, будет холодно.... чтобы не простыть....

Александр Шеметов

пыль будет везде, даже в других комнатах, поэтому надо всё максимально изолировать, закрыть окна-двери в других помещениях, щель под дверью заложить влажной тряпкой, в кухне убрать всё внутрь шкафов, накрыть пленкой или тканью

Юлия Науменко

да конечно лучше освободить пространство. И накрыть всё.

Janna Carapencova

Если дом кирпичный грязи будет туча. Посуду и продукты спрятать. Ничего не выносить а прикрыть пленкой. Чай будете пить в комнате. Если дом панельный будет намного меньше грязи.

Руслан Янгибаев

Для смены окон много места не надо, а что прикрывать от пыли - ваше дело, также как и чай 🙂

Научная Библиотека Мснк

все продукты нужно убрать, мебель и бытовую технику закрыть пленкой, по возможности лучше освободить пространство (ну чтобы передвигаться им проще было... хотя это по вашему желанию).

Ильфак Асадуллин

посуду и все что можно вынести -вынести ..
все поверхности закрыть пленкой
пол тоже (под него неплохо еще что то тряпочное положить)
перфоратор дело сурьезное

прочие помещения - закрыть двери и под щели уплотнитель -тряпки или поролон
полы в коридоре тоже лучше укрыть -будут туда сюда ходить ..
за доп. плату просите сразу и мусор вынести и ваши старые окна увезти.

Сергей Катков

Три окна – это быстро, чая выпить не успеют, но смотрите по ситуации сами. Стол лучше вынести, холодильник закрыть. При замене окон ВСЁ будет в пыли.
И будьте бдительны: новые окна: советы начинающим.

Татьяна Туманина

обычно делают быстро и аккуратно