Наталья Соколова

Почему ребенок думает, что не заслужил того, что дают ему родители?

Екатерина Люст

незнаю, мне кажется, что чаще они как раз думают, что родители дают ему меньше, чем он заслуживает)))))

Ев
Евгений

заниженная самооценка, я вообще в подростковом возрасте считала, что я не достойна жить на этом свете, ну и что, всё прошло, живу пока