Анна Никитина

как вы думаете, что могут означать эти 2 фразы? как бы вы реагировали, если бы кто-то сказал их вам в разговоре между вами?

"ведь цена любой победы измеряется в гробах!!! ", "ведь исход войны решает человеческий ресурс!!! "

Борис Гусаков

Сказала бы что это не верно.

Михаил Антонов

Худой мир.... лучше хорошей войны....

Ad
Adiya

страшно конечно с такими людьми разговаривать. думаю их имеет моральное право произносить только великий диктатор. ну а если обычный чел так говорит - значит балабол.

Дима

то что И. В. Сталин воскрес и свое черное дело продолжает. ну, а может, в чьих-то умах он еще живет. все сильной руки требуют, коммуняки)) ) не понимают, что эта рука в первую очередь их "приласкает".

Случайный Прохожий

он плохо разбирается в тактике и стратегии ведения войны, 300 спартанцве показали как нужно воевать, а сколько у нас в малом числе, в ВОВ, останавливали в сотни раз превышая себя, да еще цепляется за жизнь, бои-ится смерти