Степан

Мы представители одно вида, зачем пытаться делить друг друга на национальности, если в общем-то никакой разницы нет?

Ан
Андрей

Кому-то нужен принцип "разделяй и властвуй".

Михаил Антонов

А правительство и крупная буржуазия так не считают.

Максим Кирюшин

Потому что есть что делить, земля, природные ресурсы, и тп.

Джа Халилов

даж стаи собак делят территорию.
у меня лично два кота не могли поделить одну квартиру.

это самая естественная вещь в природе.

Нургул Каипова

Даже сказки разные!
Плохо влияет на потомство - метисы чаще страдают заболеваниями, зрение - в том числе.

Наталья Шаброва

Ну как зачем! Всегда есть и будут те, кто считает себя умнее и лучше.

Виталий Ильчук

Есть разница. Вид делится на расы, подрасы. Расы, подрасы на национальности, народности, племена. Мы все очень-очень разные внешне и внутренне.

Николай Биркин

Всё равно будем делиться если не по национальному так по клановому признаку... .
На данный момент это один из способов выживания вида... .
Изменится вид изменится подход к массовому содружеству без границ....

Павел Ермачков

Грехи бывают не только у конкретного индивидума, но и генотипов. А они связаны с появлением наций. У каждой нации своё..

Парвиз

Может быть для того, что-бы одна нация унижала и оскорбляла другую?

Ольга

Это такая игра, где мы мочим врагов. Иллюзия все