?*
??????????? ****

Имею некоторые настройки (энергии для самолечение и самопознания).

El
Elena

Одно маленькое уточнение. Человек даёт согласие на что? В жизни ничего не бывает бесплатно. И очень часто в жизни бывает, что вот под таким позитивным и бесплатным предложением скрывается зло. А человек даёт своё согласие, на это самое зло, которое очень тщательно оказывается замаскировано. И что же это получается? Первым десятерым вы это даёте бесплатно, а с остальных начинаете просто за это же лупить деньги! если уж даёте бесплатно, то давайте бесплатно всем. А то у вас первый в любом случае окажется не первым в одиннадцатым. Главное побольше бабла успеть срубить, пока все не узнают что это очередная лажа.