Виктор Большов

детские пособия в крыму

добрый день. я сама пропиана на украине. живу в Ялте более 5 лет. в прошлом году родила дочку. получала на нее пособие. после 16 марта уже на посте в рублях. сегодня пошла в совбесза справкой в суд для вида на жительство. а мне говорят что больше платить не будут и вообще это ошибка всем иногородним с 1 мая не платять. кто то знает-это по закону или так деньги себе сливают.

Максим Сташков

И то верно, тряси укропов..

Александр Лакосник

если ты не гражданка России, почему она должна платить тебе деньги. Пусть украинские власти платят.