Диана Хасбиева

Проживая в Советском Союзе, вы хоть раз видели педерастов или ковырялок ?

Алёнка

- Видишь суслика?
- Нет.
- А он есть.

Ир
Ирина

Они были, просто маскировались тщательно... а сейчас им дали волю и они выставляют свою натуру напоказ

Vlintin

Да, встречались педерасты. Тихие и шифровались жутко.

Юлия

Не раз их в парке гоняли..

Всеволод

сам не видел, маленький был, но дядя мне рассказывал о пидоре, которого он встретил на Украине в конце 70-х. Без подъебок в адрес Украины

Ка
Карина

А кто такие ковырялки? Может и видел

Ксюша

Весь наш маленький курортный городок (вернее-его мужское население) отлично помнит закройщика из ателье инд. пошива "Белая акация", очень необычно и своеобразно снимавшего мерки при заказе костюмов и брюк в 70-80-е годы. Но ведь шил отлично, собака, поэтому никто ему за эти невинные шалости-еле заметные ощупывания - в тыкву не бил...

Юл
Юлия

Видела педерастов. О том, что одноклассница лесби узнала через 10 лет. Жалко, что не тогда.

Николай

Двух точно знал. А когда в 70-х учился в Великих Луках там был шумный закрытый процесс на эту тему.