Murat Bakiev

Значит все так и будет по нищебродски в России! да? 23-25 лет ничего не меняется, все на то же уровне, а местами даже

еще хуже стало!

все на том же уровне, а местами даже еще хуже стало!

в России, в России, я русский, живу в России!

В:
Виктория :)

будет еще хуже через пару лет

Jourando Di Vix

Это вы к Украине обращайтесь

Николай Грушин

А что удивляться. Мы же выпускаем одну модель Логотаза по 30 лет. И ни чего...

Ai
Aid

Ничего не поменялось, да? ! В 1993 я в пять утра занимал очередь за молоком ребенку, а иначе не хватило бы. И при этом судорожно подсчитывал, хватит ли на обед, на работу взять. А сейчас мне не надо думать, где, когда, и за какие деньги покупать нужные вещи.

Альфия Левина

угу.. . на Олимпиаде особенно

Олег Симкин

живи так, как тебе нравится. хочешь хуже - никто не неволит - пожалуйста

Олька Бурова

Опять укропы атакуэт! Тролль-говно!