Денис Буланцев

Вы там в Киеве ждете решения Стокгольмского суда о справедливой цене на российский газ?

А мы тут в России ждем решения Стокгольмского суда ещё и о справедливой цене на российское жильё, средства передвижения и еду.

Наталия Воробьева

Да!! ! Хочу мерседесы покупать по цене запорожца, в какой суд обращаться?

Лидия Гольцева

а мне цена не нравится на мерсы.... пусть сука страсбугский суд обратит на это свое внимание

Иван

С 1 января вступает в силу гаагское решение арбитражного суда по выплате Юкосу 52 млрд. дол. Россией. При отказе, начнут арестовывать активы и недвижимость. Подскажите пож-та, где находятся фонды будущих поколений России? Вот тотож. И кстати, совсем не случайно пиндосы рассекретили работы по реакторам на плазме, которые будут размером с фуру, опытный образец будет представлен в 2015г. Да и генератор Росси уже признан научным миром Запада, буквально через год-два начинаются коммерческие продажи. Чувствую, что скоро газ мы будем жрать сами, а нефтью запивать. А между тем у них, сейчас является самой перспективной разработкой - реактор на антиматерии, коллайдер построили совершенно случайно - верно? Кстати, о нем ни слуху, ни духу, тоже ведь случайность конечно