Елена Нащекина

Миллионы праворульных жигулей, заполнят пространство японских хайвеев?

ОК
Ольга Киселёва

Давно у Вас кошмары?

Дархан

О Май Гад!

Джейхун Гасанов

А я бы поржал. . А то задрал ужо "террано"

Владимир Вершинин

я подавился бутером)))....

Ангелина Федоровых

еще одно. .
🙂
.. виднение

Лана Касенкина

10 лет назад купил мой муж Жигуля в лес ездить, хотя сроду кроме япошек у нас ничего не было. Приехал домой и спрашивает, не хочу ли я посмотреть, что у него под капотом. Конечно, мне было интересно, тк у всех наших машинах я знала под капотом все. Открыл он капот Жигуля.
Я остолбенело его спросила: "А где остальное? ". Так вот, как только ОСТАЛЬНОЕ Жигулям под капот добавят, так можно еще подумать. А сейчас это железяка, и без разницы, где у нее руль

Михаил

Вот она - "копеечка"!

Виктория

Да погодите. Вот Путин закончит с "Мистралями"-подлодками-потом уж СВОИМ вазом займётся.

Александр Кирюхин

Россия впереди планеты всей,
"No future" - это не наша идея
Нам скоро стопудовой повезет,
Свежий ветер разгонит все чёрные тучи,
Все черти кадилом по морде получат
Yes future! Yes! Yes future...