Ольга Шепеленко

ЛЮДИ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНО, БЕЗ ШУТОЧЕК !

все таки мне интересно, только начала знакомится с мальчиками, нужен ваш совет, только вот не надо писать иди учусь, иди в куклы играй, детский сад итд итп, я же ничего плохо делать не собираюсь
перейдем к вопросу

мне парень кинул дружбу в вк, мой ровесник 16 лет, только будет 17, писал 17 и 18 октября, предложил погулять в следующее воскресенье или субботу, я сказала, что посмотрим, уже прошло 3 дня, ничего не пишет, сама не хочу навязываться, писал только 2 дня подряд и все на этом, может подождать еще не много ???у кого так было

Ольга Синенко

Мне тоже 16. И у меня тоже были такие моменты, но я всё же написала первой, и оказывается, парень просто подумал, что я его отшила! Поэтому и не писал мне. Может у тебя такое же будет; ) Не боись.

Татьяна

как парень тебе говорю, не жди, а напиши.

Ника Захарова

напиши.... а то ты так дождешься когда он женится

Максим Жупиков

Ну не заплатили парню родители за интернет, а ты в панику сразу. . .) Напишет еще

Маргарита Романова

Ну вот он и ждет ответа на твоё 'посмотрим'

Алексей Котельников

Напиши сама. Что- нибудь не по теме и посмотри на его реакцию

Ирина Тучина

я думаю тебе надо самой ему написать потому что он ждет от тебя ответа

Александр Лебедев

ой горе-то какое, в 16 то лет

Алия

Он уже договорился гулять с другой девушкой

Тимофеева Анна

Зачем тебе щегол какойто, он еще не знает что с тобой делать... познакомся с парнем постарше, уму да разу научит еще и замуж выйдешь)

Илья

А где проблема? 3 дня? Это тебе нечем заняться...

Alima Bakirova

Просто поинтересуйся-...имя... хочу поинтересоваться-ты не изменил планы на выходные, потому что... (и здесь можешь указать свою причину) -дай ему понять, что у тебя есть свои планы.