Лев Слонимский

Почему большинство сидят в вконтакте и что они там делают? Кроме общения с друзьями

Ну вот допустим, сидит поц в онлайне, задаешь вопрос отвечает на следующий день. И вот что делает?

Надежда Моисеева

потому что в контакте есть все что казалось бы нужно, общение, музыка, видео, понты и всякая пое.. ень)

Тавриз Аббасов

на улице холодно )) и сыро вот всю жизнь и сидят в контакте) ) а трава уже белая))

Svetlana Lebedeva

да тоже что и мы сидя тут

Юлия Мацнева

Вот именно. Нет чтобы сидеть в Гамблере (www.gambler.ru)

Рукасова Екатерина

я в покер играю

Константин Капитонов

Я тоже не понимаю что там интересного!

Ек
Екатерина

музыку слушают, ну