Дима

ваш самый прикольный сон

Эльмира Баева

Позапрошлую ночь интересное "видео" приснилось. Будто в огороде у старого дома, где я ещё жил с родителями, растут несколько деревьев, и на них фрукты какие-то. А вот на одном висят солёные огурцы (ну вот ей-ей не
выдумываю, правда! ) . Я сорвал один и начал есть, даже кислинку, хоть и
сон, ощутил. Рассказал потом жене и дочке, прикалываются и смеются, дурочки: "А бутылки, мол, на дереве не росли? "

Юлия Смирнова

секс снился)

Олечка

Однажды мне приснился сон, в котором мне снится сон, в котором мне снится, что я сплю и мне снится сон