Владимир Щербаков

Чай из Индии. Отламывается кусочками Запах от зелёного чая или черносливом или изюмом. Как называется? Заказать такой хочу

Андрей Новичков

Точно из Индии? Вроде в Индии не принято формировать чай в брикеты, тем более, зелёный чай, который там выращивается в основном на экспорт. А вот в Китае много чаёв в брикетах.
Если всё-таки узнаете, что это за чай, скиньте название, пожалуйста.

Михаил Цыцерев

чай в брикетах - обычно прессованный старый чай