Светлана Прохорова

Содомляне наступают..?

Твиттер заблокировал кампанию в защиту группы пасторов города Хьюстон, активно выступавших в проповедях за традиционные семейные ценности и против гомосексуализма. Власти города потребовали от пасторов прекратить в проповедях и личной переписке упоминания о гомосексуализме, гендерной идентичности и Анниз Паркер – первой открытой лесбиянке мэре города, сообщает Charisma Media.

Гена Сампара

да жуть. . только что телевизор смотрела: сидят папы из Ватикана и рассуждают. . де нам неважно какой ориентации человек, был бы человек хороший.. .
может, там не все такого мнения, но смотреть стало тошновато
тут и комментировать нечего

Абрам Бульбаш

И это.. . "цивилизованный мир"?!..Да ну на!...

Jfhdhj Kbjjkl

В некоторых штатах в школе вводят уроки ОДНОПОЛОЙ ЛЮБВИ.. . Демократия сатанизируется просто ошеломительными темпами.

Евгений Антонов

Рассеявапасносте 1111

Артур

вот козлота...

Оксана Суворова

Все идет к быстрой гибели америки.