Ирина Туева

кто знает этот танк 2 мировой чей, Советский или американский

Андрей

Немецкий - тигр

Дмитрий Жуков

Написано же. Курский )))

Юрий Шабуров

ты идиотка *?

Денис Ермошкин

ясно же написано же немецкими буквами -- немецкий

Виталий Селиванов

Т-6 Тигр Германия.
Латинские буквы впервые в жизни видим? Кино про войну ни разу в жизни не смотрели ?

Наташа Журавлёва

Это модель немецкого тяжелого танка Тигр, времен второй мировой.
Шасси полностью немецкое с катками расположенными в шахматном порядке.

Ол
Олег

это модель немецкого танка == королевский тигр ...

Сергей Усаньков

немецкий, там же написано....

Ал
Алексей

Японский. Видите вон по японски написано - Тигр.

Ку
Кундыз

с крестами только немцы были. ну ещё крестоносцы - но тогда танков не было. или на украине теперь и этого не говорят?

НЕ
Наталия Ершова

Это твой танк и напичкан твоими пластмассовыми мозгами