Сергей Демьянов

Дизайн каких танков 2-й мировой вам нравится больше, советские, немецкие, английские, французские, американские?

именно с точки зрения внешнего вида

Юлия Синицина

Считаю самым красивым Т-34-85 вторым Т-34-76-42
Для меня Т-34-85 стал символом танка.

Марина Першина

Последняя надежда Вермахта - средний немецкий танк Пантера Panzer T 5. Создан в противовес русскому танку Т 34. Толькько к 1943 Германии удалось создать реального конкурента танку Т 34.

Алёна Александровна

Наши, потом немецкие, позже и американцы научились красивые делать про французскую а тем более английскую школы танкостроения промолчу.