Юрий Селивёрстов

что это такое на гранде, бывает заведёшь глохнет или заведёшь начинает глохнуть потом постепенно как бы туго туго начинае

работать а потом обороты выравниваються. и с этим бывает стрелка на спидометре пригает. там может и фильтр подзабился до 3 т. о 9 тыщ ещё да так т. о делают что лучше машина работала без этих т. о

Алексей Щербаков

а гарантия уже кончилась что ли?

Паша Колосов

застаивается она у тебя в стойле 🙂

Иван Мельников

если движок при этом холодный и машина стояла, то глянь клапан холостого хода. Он мог запачкаться и после простоя не работает нормально.

Екатерина

Что за модель, не знаю такую.

Ма
Мария

я думаю при заводке бензин съёбывается в ужасе! а потом насос гонит его обратно! поговори с бензином, объясни мол так и так, это русский мотор и тд