Маргарита Молотковец

интересно а того бухого чувака из за которого самолет разбился утопят в тюремном сортире?

ведь на борту был очень богатый дядя и я бы на месте его родственников уже сейчас бы про платил ему ад в тюрьме с изнасилованием в ж [о] пу и сном у параши или дядя Вова и дядя Дима не позволит этому быть?

Петр Никитин

Они скорее бабла ему подкинут за наследство.

Ирина Фомина

слишком легкое и подлое обьяснение убийства http://otvet.mail.ru/answer/1730145675
нужно искать заказчика

Дарья

Врятли !

Ирина Тройнина

он место освободил в большой нефтяной компании, или всё наоборот без бедную жизнь из за наследство

Лена Рыбакова

Да позор на весь белый свет. Когда уже упьются вусмерть? Ну приди ты домой и жри своё говно этиловое до посинения. Нет, надо нажраться на работе, что-бы утром следующего дня не воняло перед охранником предприятия. Результат - угробили уважаемого человека. А если бы это президент какой-либо страны взлетал? Это же ужас!

Татьяна Пастушенок

Штаты ему премию выдадут.