Да
Дашулька

к чему приснился сон??

задень до сна я была в больнице на что мне врач сказал у тебя наблюдается беременность и через 5 дней прийдёшь на проверку")! сегодня мне приснился сон я видела своего родного дядю и его жену она хвалила мне свою новую одежду и сказала и бабушка нюра сказала что ты забеременеешь через год) и рядом стояла мама сказала а мне сказала что я забеременнию через год и два месяца смеясь этот сон застрял у меня в голове целый день не даёт покоя скажите пожалуйста к чему приснился мне этот сон

Дмитрий

Что-то не ладное.

Яковлев Андрей

А мне кажется, что сон не плохой. Ваши родственники рады прекрасному событию в Вашей жизни, и положительной энергетикой направили Вам сон. . Ну или, если брать чистую психологию, то Вам хотелось бы, чтобы все были рады вместе с Вами, вот Вы и проецируете это в сон.