Алиса Рейня

Почему в бассейне холодная вода? Ни ужели так дорого поддерживать адекватную температуру?

Дмитрий Разумов

Дело тут в том, что бассик это вам не джакузи, а спортивное сооружение и предназначено для состязаний и тренировок, а не место встреч, для диалогов и диспутов! Метров 200 -300 туды \ обратно проплывите без останова сразу вода окажется не такой холодной. И ещё в воду нужно заходить разогретым (физ-разминка).. . и сразу плыть, постепенно наращивая темп.

Шахноза Мамадалиева

им лень поддерживать теплую воду

Dimon Yakubov

плавайте в свитере

Морозова Елена

Просто ты после теплого душа ныряешь.

Та
Тамара

Чтобы воспитанники секций не умирали во время тренировок! Если вы приходите в бассейн поговорить, то идите в баню, в прямом значении этого выражения! Спортсменам тяжело плавать в вашей парилке!