Наталья Андрушко

Помогите! зарание спасибо!)) ) Что делать если ПМС начнутся в школе а у тебя с собой нет прокладок?

Св
Светлана

Прежде чем задавать вопрос, нужно хотя бы заглянуть в Медицинскую энциклопедию. ПМС - это не критические дни:))

Лена

они в определенные дни приходят обычно.. к здоровых девушек.. так в эти дни и носи с собою на всякий случай, если раньше придут