Олька Бурова

Помогите подключить трансформатор ТАН-107 в качестве выходника!

Нужно подключить транс ТАН-107 в качестве выходного транса для 2х 6П14П включенных по двухтактной схеме. Точно знаю что можно, но не могу разобраться какие обмотки с какими соединять. Усилитель собран по схеме Marshall Plexi 20W. Анодное напряжение 320 В, сопротивление нагрузки - 8 Ом. Вся инфа про транс тут - http://www.mariklab.ru/reference/transformers-tan/TAN107.html
Ответы типа "идиот, транзистор лучше чем лампа в сто тысяч миллионов раз" прошу оставить при себе.

Ар
Артём

7 анод1, 8-9, 10-11, 12-20-анодное питание, 21-18, 19-16, 17 анод2
13-22-динамик
15-24-динамик

Ольга Онойко

"транс ТАН-107 в качестве выходного транса для 2х 6П14П" - использовать нельзя. . т. к. напряжение плеча у него всего лишь 117В, подключать вторичные обмотки (добавлять) к первичной нельзя, т. к. возможен пробой изоляции, не расчитанной на 320В, и попадание анодного напряжения 320В на выходные клеммы подключения динамиков (на корпусе минус 320В)

Давит Кагзванцян

Очень похож на то чем сам назвался, что мощность транса 150 ватт не смущает? при том, что лампа может рассеять 14 ватт максимум, нам это до лампочки?