Хасан Неизвестно

Как правильно подключить трансформатор

есть трансформатор, но в нём проводов 5 на 220. и 3 провода на вывод. Как его подключить к штепселю. Трансформатор 09-0009601807 модель PT0969901180 DP 0309. От бесперебойника PLUS UPS Sysytem модель SIMPLE 500.

можно ли определить по проводам? на входе коричневый, красный, чёрный коричневый2. На выходе красный, синий коричневый

Людмила Кузьменко(Котолупова)

через лампочку сотку подавай на сеть и добивайся на выходе 2 по 10 Вольт если уж совсем трудняки с мультиметрами
если упска была на 12В ...если на 24 то 2 по 22

Юлия Лаврентьева

Определитесь тестером собмотками. Обмотку ссамим большим сопротивлением подключи через лампочку 100 вт замерить другие напряжения