Кумушка Сабирова

Вам удается верить в лучшее в тех людях, которые постоянно просят дать им еще один шанс?. .

Юляша Чернецова

ну это бред конечно с моей стороны, что я все равно верила людям, которые просто нагло вытирали об меня ноги. сейчас вспоминаю и противно от самой себя. что как так я могла опуститься ниже плинтуса, когда было явно и очевидно, что человек просто издевался и гадил в душу, без какого либо зазрения совести. я так считаю, шанс дать можно. когда человек любит, он прощает. но! всему есть свое терпение. если видно что этому человеку, все равно, или он просто обнаглел, то понятно, что смысла нет давать какие либо прощения и шансы.

Анастасия Рыбачук

горбатого могила исправит ))

Натали Демина

Один раз дать шанс можно, но не постоянно.. . Смысла нет.

Сергей Попов

а при чем тут баба в шторке завернутая?

Евгений Б

не заморачивайся.... все будет так как написано сверху..

Анастасия Азарова

И да, и нет. Нужно понять, что из себя представляет сам человек. Если это лишь отговорка и попытка заслужить прощение, а потом опять вернуться к тому, что было - не прощайте, а коли человек страдает и сам, но не хватает воли, попробуйте его поддержать - но пусть ваша поддержка будет не только полной тепла и веры, но все же и требовательной.

Олеся Ткаченко

такой тупой картинки я еще не видела. . я вот как считаю - не больше 3 шансов. Как моя учительница по биологии. 1 раз - случайно, 2 - совпадение, 3 - закономерность.

Юлия

Если человек не страдает алкогольной или наркотической зависимостью, если он психически здоров и не страдает реактивным психозом или шизофренией в скрытой форме, которую можно определить только при тщательном тестировании в институте психиатрии, то верю.

Марина Бакулина

НЕТ НЕ НАДО ДАВАТЬ ШАНСОВ ОН НЕ ИСПРАВИТСЯ ОДНИ СЛОВА

Юл
Юлия

если только девушка по уши влюблена в того, кому давала 10 шансов 🙂
первые 9 раз были случайностью, а десятый по пьяне, что тоже не считается.
а очкарику, который сохнет со школьной скамьи, без единого шанса обойдется 🙂

Эльдар Маг

нет не думаю

Дмитрий Черепанов

До поры до времени.

Ол
Оленька

Надежда. Надежда, на то, что они исправятся. Глупая надежда, которая не исполнится. Но я все равно продолжаю цепляться, за то, что не произойдет....