Сергей Мячиков

Могут ли изменить категорию?

Получил лёгкое сотрясение в детсве, был в военкомате написали категорю б3. Могут ли изменить категорю на более лучшую?

Сергей Шмагин

Расписание болезней в помощь... поищи на форумах

Шамиль Саидов

Из-за легкого сотрясения в детстве Б3 не поставят, видать ещё что-нибудь есть...

Екатерина Нефёдова

Вам сколько лет? Если 16-17, то могут. А под призыв это уже вы настаивайте сами.

Елена Нащекина

могут, в следующий раз придёшь, скажешь, что жалоб не, ничем и никогда не болел, амбулаторную карту потерял.