Ар
Артемова

Правильно ли я сдела, воткнув камеру в колесо, которое начало спускать? Безопасно ли так ездить?

Качал два раза в день, потом надоело и воткнул камеру. Безопасно ли так ездить? Никаких грыж не заметил. Камера валялась в гараже, а за работу 80 руб. отдал.

Ещё вспомнил, что до того как начало спускать, в этом колесе уже камера стояла.

Марк Похилец

У тебя это колесо, стало тяжелее. Вот так, постепенно машина превращается в говно.

Анатолий Попчин

Это странно, я думаю не безопасно

Азамат Хафизов

это нормальная практика

Се
Сергей

все колёса были придуманы БЕСКАМЕРНЫМИ изначально.

вы совершили переворот в "камерной" музыке.

Алексей Белый

ну да, главное что бы порезов небыло, а спускать и через отверстия шипов может. С камерой зимой самое то!

Ви
Виталий

Для ОНО. Без разницы, только одно колесо теперь тяжелей, если мало ездите и по плохой дороге - без разницы. Раньше все колеса были с камерами.

Сергей Иванов

Будет различие в сцеплении с дорогой, но если не спортсмен разницы не заметишь.

Илья

При проколе камеру надо вытаскивать и вулканизировать - на бескамерке - жгут без разборки

Оксана Самойлова

не парься, езди так. ниче страшного.

Славнова Ирина

Не думайте о этих действиях и их последствиях, авто это не Ваш конёк, человек вы совсем другой проффесии. Тот кто взял за работу 80 рубчиков, тот за Вас всё решил, принял ответственность на себя. Профффи он.

Ал
Александра

КОРОЧЕ ТАК - ЕСЛИ КАМЕРА ЛОПНЕТ -МОЖНО УЛЕТЕТЬ! НЕ НАДО ЭКОНОМИТЬ-КУПИТЕ ШИНУ !!!

Ил
Илья

Всё нормально. но ставь колесо не на ведущие колеса.

Алина

усе нормально! Я так ездил лет десять

Сергей Кошелев

Не расстраивайся. Так ездить можно. По помни что обязательно нужна балансировка колеса. Так делают тогда когда начинает воздух травить через борта. На ходовой это абсолютно ни как не сказывается