Ol
Olesya

Ваше мнение о катастрофе во Внуково ?

Евгений Грачев

системный кризис в российской авиации. так и будет продолжаться к сожалению пока порядок не наведут.

Елена Орлова

Нехорошее мнение. Так что я его даже высказывать побаиваюсь, ибо меня тут же забанят.

Усман

Думаю, что виноватым сделают снегоуборщика. Жалко мужика

Павел

Умысел.

Полина

Стрелочник, как всегда, виноват.

Евгений Лайнопуло

Преднамеренное убийство

Ольга Таратухина

Раздолбайство.

Марина Негожина

А какое у меня может быть мнение, у провинциального быдла?

Евгений

От Бога все, лучше надо быть и он поможет

Алексей Шивыдкин

Поляки круче всё равно. Они в стране всю власть сменили.

Ильдарик Гумаров

Нет у меня мнения. Фактов в полном объеме не знаю. А бросаться словами просто так не вижу смысла. Пусть этим специалисты занимаются.

Алексей Костин

похоже на убийство.

Сергей Михайлов

Как могут сотрудники аэропорта быть пьяными? Я бы судил все начальство аэропорта. А если бы в самолёте было 500 человек.. . Кошмар

Гена Туманов

Всё очень запутано. Про этого француза говорят в новостях, что он выступал против санкций в отношении России. Это дает повод думать, что его могли и убить. Но если это убийство - правды мы не узнаем никогда. В то же время сообщают, что сейчас всех диспетчеров внуковских проверяют на наличие алкоголя и наркотиков в крови. Вчера ведь был праздник - международный день авиадиспетчера. В то, что виноват снегоуборщик, верю меньше всего, хотя картинку сделали правдоподобную

Геннадий Артёмов

Укропы сбили самолёт, как обычно.

Андрей Олешко

страна не пуганных идиотов.

Владимир Никитин

Плевать. Каждый день кто-то погибает (на тех же дорогах). Но тут же большая шишка (нефть-газ).

Татьяна Рульнова

какая тебе разница? прислушываешься к мусору здешнему что ли? не стоит

Каменный Лев

Подождём результатов расследования, несчастные случаи иногда тоже случаются...