Наталья Лайцева

являются ли двоюродные братья полнородными

у братьев отцы родные братья являются ли они теперь полнородными или неполноролными братьями

И*
Иван ****

Неполнородное родство, если общим является только один из родителей. В семейном праве полнородное и неполнородное родство имеет одинаковое юридическое значение.

Они являются двоюродными братьями (кузенами).

Митя

Полнородными братьями являются те, у которых и отец и мать общие

@мисс Красивая@

Нет, не являются.

Елена Виснер

Нет, это двоюродные братья.

Лёша Я

Нет. Не являются.

Дарья Старжинская

не полнородные - это папа или мама общие, полнородные - это РОДНЫЕ братья и сестры, у которых и папа и мама общие