Андрей Власов

в гейропах тоже пьяные трактористы рассекают по ВПП?

Milena

они косят фанатов орущих и тупохихикающих с косичками и в драконах глупых, как мое колено, неотличающихся от бандерлогов,

Николай

Главное дело в том что нет разнецы трезв он былбы или пьяный, его вины в этом нет никакой ,

Алексей

в гейропах и трезвые считают, что "Россия напала на Украину" "сбила Боинг" "аннексировала Крым"!

Юлия

походу только в россие