Олег

Гудит процессор.. . Это винтелятор скорее всего... опасно ли? Не сделаю хуже если будет продолжать работать ?

Да сегодня первый раз загудел... то успакаивается, то опять начинает

Сергей В

Нет. Не опасно. Просто вентилятор с убогим подшипником вот и все. Выброси его, да купи нормальный если раздражает.

Дмитрий Фатеев

смазать либо покупать новую

Наталья

ватой забился возможно

Сергей

Если кулер разборный. То сними вытащи (всковырни) резиновый круглешок посередине вентилятора. Возможно стопорное кольцо с оси слетело, либо просто смазатьнадо (масла какого-нибудь туда накапай).