Павел Кондратьев

Если пломбир в стаканчике, как оттает, становится по вкусу похож на манную кашу - это хороший пломбир или плохой?

Какой вкус должен иметь хороший пломбир талый?

Юл
Юлия

На высушенном молоке сделан. Не Айс.

Ма
Марина.

Он не должен быть похож на манную кашу. Для меня это плохой пломбир, не настоящий.

Света Ерёмина

мороженного захотел Я

Ekaterina Degteryova

Он должен иметь консистенцию густой сметаны и вкус сладких сливок.

Алена Полякова

Очень плохой с пальмовым маслом

Ле
Лейсан

Пломбир не бывает хороший или плохой. Это дело вкуса.
Я бы хотела такой пломбир-манную кашу. Какой сорт? В Билле есть? У тебя не осталось экземпляров, могу выкупить?