Р.
Роман ....ov

Я вот не пойму пробки и строительство новых развязок дорожных, а так же новостройки

Какой толк от строительства новых развязок если дома быстрее строят и народу становится больше, как не крути пробки это вечность. Не проще ограничить так называемую лимиту и развивать регионы

Марийка Lopatkina

Хорошо, что Вы никак не влияете на градостоительную политику, строительство дорог, автомобильных мостов и развязок, очень хорошо!

Михаил Земсков

В Москве с 2016 налог на недвидимость вырастет в 10 раз. Собяини потихоньку вытесняет нищебродов из столицы. Жестко, но иначе нельзя, Москва и так переполнена всяким сбродом