Лысый Дядька

Вальпургиева ночь и период до 20 мая дни плодородия. Какие обряды совершают в это время для рождения плода?

Они сказали только в одну ночь в году надо проводить этот обряд, показали мне его на листе записанном. Я не помню слов. Мне сказали про мой косяк, как раз 20 мая который был. Кто разбирается в этом язычестве???

Ир
Ирина

тебе зачем сатана ты и так знаешь

Максим Мезин

язычество или нет - не так важно.
обряды нужны только тем, кто этим живет