Абабакир Самадходжаев

А знаете, что время между 3-мя и 4-мя часами ночи - это моё время, т.е. время СМЕРТИ, или не знаете?

Любовь

так это у тебя , а у нас еще пол первого))))

Ан
Анюта

Теперь знаем.

Анжела

А у нас еще столько нету, ты чо?

Иван

смерть приходит и уходит.

Ив
Иван

8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "СМЕРТЬ"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
(Откр.6:8-11)

11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И СМЕРТЬ и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр.20:11-15)

Павел

Хм..это рождаются много после 4х а дохнут весь день!

Тимур

Склоняю перед Смертью колена. Она единственный бог!

Денис

не играйте с тем , о чём не имеете ни малейшего представления

Ольга

Медицински обьяснимый факт. Опа ,Тамплиер-Пророк-Смерть-Веснушка-Иваныч ,ты все про час смерти бредишь ?

На
Натали

Заходи, бухнем.
http://www.youtube.com/watch?v=r2EWViVjl...

Ви
Виталий

У смерти не времени. Она приходит вдруг. А вы самозванка.

Па
Павел

Какая ты глупая смерть, пойми, что на полюсах моего сна меридианы сходятся в одной точке, и поэтому там понятие часовых поясов, а заодно и самого времени, теряет смысл