Елена Зимарева

Что делать если ненавидишь свою внешность?

18 лет, постоянно сидела и смотрела на себя в зеркало и нашла все минусы какие только есть.
Теперь появились комплексы. Парень говорит, что я у него самая красивая, но я этому не верю, хочется сорвать с себя кожу и поклеить заново

Мария Кулагина

Задуматься о своём уме или внутреннем мире. А там всё устраивает?

Андрей Неклюдов

просто тебе не хватает внимания.

Tatyana Yugay

менятся

Алина Утрисова

стараться показать свое внутреннее "Я"

Евгений

совершенствуйся, если парень тебе говорит, что ты красивая значит это на самом деле так !

Евгений Бардюк

Попробуй загадать желание: Хочу полюбить себя такой, какая я есть. Искренне, от души. Скорее всего, сразу (искренне) не получится, тогда загадай: Хочу, захотеть полюбить себя такой.

Кирилл Григорьев

что делать?
полюбить себя и свою внешность.
поверь есть ещё страшнее тебя и они во все не считают себя страшными. а наоборот. просто потому что глупые и с самооценкой высокой.
тебе нужно реже смотреть в зерколо и занимать себя постоянно каким нибудь делом полезным.

Саша Антонов

Если вы всегда были такой, то глупо переживать.

Потерять красоту, вот что ужасно чем не иметь ее изначально

ОК
Оксана Ковригина

ещё один "гадкий утёнок" объявился!

Оля Работяга

Не можешь стать красивой, становись умной.

Екатерина

Учиться любить и принимать внутренне себя такой, какая есть, знать что прежде ты - искра Божья - душа и не втаптывать себя в грязь. А ДУША имеет свою индивидуальность и предначертание, творить, учись чувствовать ее прежде, что велит, а не разум, который сеет сомнения.