Егор Болдырев

Как приготовить бисквитные коржи. Вот не знаю как делать бисквитные кржики, а очень нужно. Подскажите. Заранее спасибо

нет, так не интересно)))

Натали

Сделать бисквитное тесто, на 4 яйца, по 150 граммов сахара и муки. яйца взбивать с сахаром до полного растворения кристаллов сахара, замешивать с мукой быстро, но нежно, без "хлопающих" движений, выпекать в заранее разогретой до 180 градусов духовке, минут 30-40, готовность проверять ладонью, слегка надавить на пласт теста, если проминается, значит еще сырой, если пружинит значит готов. Никаких разрыхлителей, в том числе и соды!!!. Желтки от белков отделять совсем не обязательно

Антуанетта Чернецова

проще всего..)) ) 5 яиц, по стакану сахара и муки (в равных частях) . взбить миксером сначала одни яйца мин 4-5, потом с сахаром до появления белой пенки, потом муку печь в разогретой духовке до 180 мин 30-40. примечание: вовремя выпечки духовку не открывать, корж может "опасть" и будет блином. . проверять спичкой или зубочисткой проткнуть (желательно по всем краям) если на спичке тесто остается значит еще сыроват а если сухая - готов..))

Yulia Гафина

бисквит - яйца, сахар, мука (без соды и разрыхлителя) - все взбить и выпекать

Лена Холодкова

Может лучше готовые купить?

Attila

вот вам самый простой бисквит. Проще -некуда. 200% гарантии, что будет ВЫСОКИЙ, ПЫШНЫЙ, КРАСИВЫЙ. Цвет зависит от цвета киселя.

Ингредиенты
Кисель
(сухой концентрат) — 250 г
Яйцо куриное — 3 шт
Сода пищевая — 0,5 ч. л. или разрыхлитель
Мука пшеничная (высший сорт, с горочкой) — 3 ст. л.
Изюм (без
косточек) — 1 горст. -по желанию
Ванилин-по желанию.

Раздробить пачку сухого киселя, смешать с мукой и содой или разрыхлителем. Добавить ванилин
или замоченный и распаренный изюм.

Добавить по одному яйца, перемешать.

Все тщательно перемешать и вылить жидкое тесто в глубокую форму, смазав ее
маслом (у меня была силиконовая, которую сбрызгивают водой) .

Поставить в предварительно нагретую духовку до 180 градусов, выпекать 10-15
минут (как подрумянится, проткните деревянной шпажкой в середине пирога, чтобы
узнать готовность, если шпажка чистая - пирог готов, вынимайте).

Нурбек Абийбилаевич

Ютюб не сломался

Денис Кондрат

</p>
      </div>

</article>
<article class=

Алеша

Классический рецепт бисквита: 5яиц, стакан муки и стакан сахара.
Белки взбить миксером в крепкую пену, желтки перетереть сахаром до белого цвета (можно в блендере) , потом все смешать (перетертые желтки с сахаром, муку и пену от белков) . Полученную массу вылить в форму (желательно разъемную) и выпекать 30мин, не открывая духовки (иначе осядет бисквит) . И ВСЕ:))