Св
Светлана

Можно ли снимать в полный рост на 50 mm 1.4 используя canon 600D?

Павел Raikin

Отойти подальше и вуаля.)

Tima Edelmann

С пяти метров -запросто .

Егор Слонов

лучше взять 35мм

Катенька Петрова

В 60-е годы от такого вопроса, все фотографы бы умерли со смеху

Александр Хаманов

А что мешает взять ту же сигму 30мм 1.4? - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=916 - по цене плюс минус те же деньги, если я не ошибаюсь...

Екатерина Нежура

представляешь, и на других тоже можно) зависит от расстояния, с которого снимаешь)

Кирилл Зимин

Даже пейзажи.

Алексей Рудик

Я Вам советую купить Canon 40mm 2.8.Должно получиться.

Bek-1 Djon

Да, можно.