Наталия Кадоркина

canon 60mm vs 50 1.4 vs TAMRON 17-50 mm

Кто пользовался, подскажите, что из них лучше по резкости и по работе моторчика. На 60мм мне не нравится фокусировка, в мало освещенных помещениях совсем плохо и долго, да и днем бывает промахивается. Часты ли в тамроне и полтиннике промахи?

Ек
Екатерина

Приобретите нормальный, родной объектив с диафрагмой не мене 1,8 и не мучайтесь. У Canona замечательные стекла.