Юрий Мелешкин

почему в природе самцы расписные, а у людей женщины?

Григорий Левкин

раньше и у людей так было.... пока женщины не поняли преимущество раскраски и забрали у мужчин эту привилегию....)))

Екатерина Романова

ой не надо! Ни разу не видел бабу расписанную под хохлому - купола, погоны, звезды на коленях... =))

Этери Циклаури

У павлинов самцы красивее, потому что их пышный хвост - аналог члена. такой же большой.

Андрей

потому что мужчины любят глазами, вот мы и стараемся)

Алина Литвинова

Ну дак... самца и украшает)))))