Мария

Как вести себя настоящему самцу в коллективе где 25 женщин?

Александр Тумайкин

У вас только 1 шанс из них с кем то закадрить, т. к. остальные 24 не будут с вами после той кто всегда на виду.

Азиз Бойбобоев

экономно, а то на шею сядут

Александр Shulbert

о, мой бог... лучше покончить жизнь самоубийством .учился в школе где нас в классе было 43 человека из них нас мальчиков всего 4!!! остальные девочки.
это был пипец... хорошо 8 класс уже учился в другой школе. После этого верю. что женские тюрьмы по страшней мужских

Вiолетта Гущенко

ну в месяце 31 день -то есть у тебя есть 6 выходных без секса

Вадим Бартенев

не балуй баб- замучают иначе

Леся

осторожно

Аннет Максимова

Пытаться выжить в этом террариуме.

Александр Щербаков

Сделать свою жену своим заместителем. Деньги в семью (.

Просто Лёлечка

Представь, что ты - бык-осеменитель, а вокруг-стадо коров. Так! Быстро! Встал из-за компа! ДЕЙСТВУЙ !!!

Ир
Ириша

устраниться

Раиса Козочка

если б я был султан...