Юлия Жуковецкая

Почему в природе самец ярче и красивее, а у людей женщины наряжаются и раскрашиваются?

Ольга Ниазбаева

может, потому что многие животные от спаривания не получают удовольствие (как гипотеза) не получала б женщина удовольствие от секса-человечество может и вымерло б...

Анна Матюшенко

Самка высиживает яйца в гнезде и должна быть незаметна для хищников.
У людей сначала она раскрашена и наряжена, а после свадьбы ходит лахудра лахудрой.

Андрей Тюрин

...Не скажи ..нехватку собственного обаяния мужчины компенсируют
наличием шикарных павлиньих перьев.. распущенный веером они
действуют на женщин завораживающе и гипнотически.. Совсем как
у птиц.. Другое дело когда нет ни перьев, ни ума тогда срабатывает
синдром гориллы.. В дело вступает элементарная животная сила..

Светлана Мишенькина

Потому что избалованные.

Галя Душкевич

Соблазняют.

Кирилл Самойлов

А как вы представляете мужчину на каблуках, в юбке и ко всему этому ещё и накрашенного???

Cr
Crux

Ну .. дык патамушта самец ярче) Хотят соответствовать)

Алёна アりヨナ Raydro

ну надо же как то завлечь самцов