Магдалена М

снимали квартиру, договор с 10 числа, сьехали 27 числа, платили авансом, мы должны хозяйке или она нам?

Кирилл Егоров

Вы платили авансом, и следовательно, хозяйка должна Вам вернуть деньги за две авансированные, но не прожитые Вами недели.

Даниил Ревякин

как в договоре прописано. Если там прописано, что Вы обязаны ее предупредить о выезде за 2 недели (к примеру) , а этого не сделали-ничего она Вам не должна

Pucca Kim

Хозяйка должна за две недели, если платили авансом и предупредили за 15 дней о выезде.

Эмма Шлотгауэр

Как договорились, так и делайте