Наталья Нерчу

После перепадов напряжения в сети, UPS-ник стал полностью вырубаться из-за этих же перепадов,

хотя раньше не вырубался.

До этого, при скачках, он просто громко щелкал.

А вот теперь - как только свет в доме тускнет - загорается красный
индикатор и UPS-ник полностью вырубается.. . в придачу конечно
же вырубая и комп с монитором.

Чем UPS так недоволен, если раньше при таких же скачках он себя так не вел?

Может в нем что-то перегорело?

Предохранитель проверил - целый.

Mercury - модель: Elite 650 Pro

Дмитрий Журавлев

Аккумулятор. Индикатор зарядки батареи есть? А вообще то модельку желательно указывать.

Кр
Кристина

аккумуляторы замени

Алексей Спинка

Батарея умерла. Замени или попробуй старую реанимировать.

Михаил Д*************

Покупай новый, аккумы сдохли