Любовь Боброва

лампочка моргает постоянно .Что это? Перепады напряжения?

Данила Лесовников

Если патрон белый керамика, то сопля в самом патроне, там контактные пластины соединены с квадратиком зажима провода, слабой заклепкой, легкий и точный удар керном по заклепке на упоре, решит вашу проблему....)))))))))))))))

Елена

если иногда отключается, возможно дело в цоколе или проводке возле него

Яна

Угу....

Эн
Энжеша

Спросите у кассира, к кассовому аппарату которого Вы движетесь...

Мария Емельянова

Может быть, плохой контакт, подкрутите, если без изменений, то замените. Не поможет, значит надо цоколь менять.

Сергей Белый

просто некачественная лампочка, купите новую, эта скоро сгорит. Я в люстре так 4 штуки заменила, пока импортные не установила, теперь все нормально не мигают

Юлия

Если лампа накаливания то может и перепады, может плохой контакт а может и цоколь Если же ЛДС (лампа дневного света) то заменить стартер Ну крайне редко помогало вилку в розетке перевернуть

Сергей Михайлов

Да, например из-за плохого контакта. Иногда пожароопасно