Евгений Слащилин

Mozilla Firefox не открывает страницы, что делать? (PrtScr ниже)

Вот такая фигня со всеми сайтами. Кэш чистила, на вирусы проверила.

Предлагать скачать другие браузеры не надо, лучше подскажите что mozillа делать.

Екатерина

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html.
И установи дополнение Adblock Plus к мозиле и не шарься по ненужным сайтам.

J. Не Знакомлюсь Livingston

сперва откройте доступ к альбому)))