Елена Бабрицкая

зелёный чай с молоком что после него будет пожалуйста ответьте те кто знает

Роман

Здоровее будете. Зелёный чай, даже с молоком, не рекомендуется пить во второй половине дня. И если заварка чёрного чая на другой день выливается, то заварка зелёного, на другой день становится вкуснее.

Анюта Глушкова

Ничего не будет.

Светлана Грибкова

Много дискусий на эту тему, но думаю это индивидуально, для каждого своё,я пью зелёный чай без молока и сахара... http://tvoj-chaj.ru/zeleniy-chay-na-moloke-polza-ili-vred

Виталий Бондаренко

а что д. быть? я пью, нормально. его и рекомендуют только с молоком и пить